Gratis Versand ab 500 CHF Bestellwert
Service-Hotline: + 41 61 955 20 00
COVID-19: aktuell besondere Lieferzeiten

Unser Team


Peter Thomi

Gesellschafter

T +41 61 955 20 00 | peter.thomi@fivetool.ch



Claude Gigandet

Kundenberater

T +41 61 955 20 00 | claude.gigandet@fivetool.ch



Dzejlana Fajic

Verkaufsinnendienst

T +41 61 955 20 00 | dzejlana.fajic@fivetool.ch



Sabrina Cescato

Verkaufsinnendienst

T +41 61 955 20 00 | sabrina.cescato@fivetool.ch

Vormittags anwesend.



Svetlana Lanner

Einkauf und Buchhaltung

T +41 61 955 20 00 | svetlana.lanner@fivetool.ch

Anwesend dienstags und donnerstags.



Valerie Rippl

Einkauf und Buchhaltung

T +41 61 955 20 00 | valerie.rippl@fivetool.ch

Anwesend dienstags, donnerstagnachmittags und freitags.



Dario Pellegrino

Logistik

T +41 61 955 20 00



Bürozeiten

Montag-Freitag

07.30h - 12.00h | 13.30h - 17.00h