Gratis Versand ab 500 CHF Bestellwert
Service-Hotline: + 41 61 955 20 00
COVID-19: aktuell besondere Lieferzeiten

Unser Team


Marija Kovacevic-Vrdoljak

Geschäftsstellenleiterin

T +41 61 955 20 05 | marija.kovacevic@fivetool.ch



Peter Thomi

Gesellschafter

T +41 61 955 20 00 | peter.thomi@fivetool.ch



Dominik Schwaller

Kundenberater | Stv. Geschäftsstellenleiter

T +41 61 955 20 03 | dominik.schwaller@fivetool.ch



Claude Gigandet

Kundenberater

T +41 61 955 20 04 | claude.gigandet@fivetool.ch



Ramona Amoruso

Marketing | E-Commerce | Backoffice

T +41 61 955 20 07 | ramona.amoruso@fivetool.ch



Daiana De Simone

Backoffice

T +41 61 955 20 02 | info@fivetool.ch



Adnan Ashimi

Leiter Logistik

T +41 61 955 20 06 | info@fivetool.ch



Nicola Wyden

Textilveredelung | Logistik

T +41 61 955 20 04 | info@fivetool.ch



Christian Huwyler

Verkauf | Logistik

T +41 61 955 20 01 | christian.huwyler@fivetool.ch



Bürozeiten

Montag-Freitag

07.45h - 12.00h | 13.00h - 17.00h